Телефон

+7(812) 319-55-93

ООО СтройСтандарт

Наш адрес

  • Индекс: 197375
  • Россия, Санкт-Петербург
  • Улица Вербная, дом № 27, литера А
  • Помещение 12-Н-А

Наши реквизиты

ИНН 7802871615

КПП 781401001

ОГРН 1147847329563

ОКПО 56318151

О компании

ООО СтройСтандарт» - это относительно молодая, но динамично развивающаяся компания, работающая на рынке строительства в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

OOO СтройСтандарт занимается проектированием, строительством, реконструкцией, ремонтом и обустройством автомобильных дорог, улиц и инженерных сетей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сегодня наши заказчики могут получить от нашей организации полный комплекс работ со сдачей готового объекта в эксплуатацию, а индивидуальный подход по финансовым вопросам позволяет всегда найти разумное и взаимовыгодное решение с заказчиком. При решении поставленных задач мы предлагаем заказчику современные, эффективные и технологичные решения. Все работы выполняются в соответствии с требованиями действующих нормативно- правовых документов (ГОСТ, СНиП, ТУ и др.) и в строго установленный заказчиком срок.

Компания укомплектована квалифицированными инженерно-техническими работниками, имеющими высшее специальное образование, обладающими большим опытом работы в дорожной отрасли и в сфере строительства инженерных сетей. В настоящее время организация имеет специальную дорожно-строительную и общестроительную технику от лидирующих мировых производителей, для выполнения полного комплекса работ с применением современных технологий и материалов. На все виды выполняемых работ наше предприятие имеет соответствующие лицензии.

Компания уделяет большое значение внедрению новых материалов и технологий строительства, а также контролю качества выполняемых работ. Инженерно - технические работники и рабочие - специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации и владеют современными методами организации и технологии работ. Контроль качества строительной продукции выполняется путем привлечения лицензированных лабораторий, осуществляющих мониторинг и контроль качества материалов. ООО «СтройСтандарт» строит свои отношения с заказчиками на основе максимального исполнения его пожеланий в сочетании со строгой профессиональной ответственностью за выбор методов проведения работ и качество используемых материалов.

© 2014- 2017

Разработка сайта VipLanding.net